Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail Bernhard.Balmer@also.com
Gian-Andrea Cattaneo
Sales Product Manager
Name Gian-Andrea Cattaneo
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 26 21
E-Mail Gian-Andrea.Cattaneo@also.com
Adriano Collesano
Account Manager
Name Adriano Collesano
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 26 07
E-Mail Adriano.Collesano@also.com
Driton Deda
Head of Supply & eCommerce
Name Driton Deda
Funktion Head of Supply & eCommerce
Telefon +41 41 266 15 39
E-Mail Driton.Deda@also.com
Francesco Gambina
Business Development Manager
Name Francesco Gambina
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 26 43
E-Mail Francesco.Gambina@also.com
Jeannine Geiser
European Product Manager
Name Jeannine Geiser
Funktion European Product Manager
Telefon +41 41 266 15 44
E-Mail Jeannine.Geiser@also.com
Isabella Lubomska
Sales Product Manager
Name Isabella Lubomska
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 15 60
E-Mail Isabella.Lubomska@also.com
Graciella Mantovani
Customer Care Agent
Name Graciella Mantovani
Funktion Customer Care Agent
Telefon +41 41 266 16 70
E-Mail Graciella.Mantovani@also.com
Stefano Monopoli
Head of Sales & Trading
Name Stefano Monopoli
Funktion Head of Sales & Trading
Telefon +41 41 266 26 03
E-Mail Stefano.Monopoli@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail Giuseppe.Pulvirenti@also.com
Reto Roesli
Account Manager
Name Reto Roesli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail Reto.Roesli@also.com
Sonja Schiller
Sales Product Manager
Name Sonja Schiller
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 26 14
E-Mail Sonja.Schiller@also.com
Benjamin Stadelmann
Sales Product Manager
Name Benjamin Stadelmann
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 15 54
E-Mail Benjamin.Stadelmann@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail Daniel.Staeheli@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail Michel.Steiner@also.com
Stefan Zürcher
Sales Product Manager
Name Stefan Zürcher
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 26 12
E-Mail Stefan.Zuercher@also.com

on est à votre service

Trouvez ici l’interlocuteur compétent pour votre question. Nous sommes ravis de recevoir votre demande et nous en occuperons tout de suite!