Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail Bernhard.Balmer@also.com
Driton Deda
Head of Supply & eCommerce
Name Driton Deda
Funktion Head of Supply & eCommerce
Telefon +41 41 266 15 39
E-Mail Driton.Deda@also.com
Jeannine Geiser
Product Manager
Name Jeannine Geiser
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 44
E-Mail Jeannine.Geiser@also.com
Ivan Legnini
Technical Consultant
Name Ivan Legnini
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 02
E-Mail Ivan.Legnini@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail Giuseppe.Pulvirenti@also.com
Reto Roesli
Account Manager
Name Reto Roesli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail Reto.Roesli@also.com
Mario Trlaja
Team Leader
Name Mario Trlaja
Funktion Team Leader
Telefon +41 41 266 16 57
E-Mail Mario.Trlaja@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

fujitsu-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!