Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail bernhard.balmer@also.com
Monika Ernst
Technical Consultant
Name Monika Ernst
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 36
E-Mail monika.ernst@also.com
Florian Frei
Sales Product Manager
Name Florian Frei
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 15 45
E-Mail florian.frei@also.com
Francesco Gambina
Head of Business Unit
Name Francesco Gambina
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 26 43
E-Mail Francesco.Gambina@also.com
Ivan Legnini
Technical Consultant
Name Ivan Legnini
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 02
E-Mail ivan.legnini@also.com
Graciella Mantovani
Sales Product Manager
Name Graciella Mantovani
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 16 70
E-Mail Graciella.Mantovani@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail giuseppe.pulvirenti@also.com
Oliver Salzmann
Sales Product Manager
Name Oliver Salzmann
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 11 11
E-Mail Oliver.Salzmann@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail Daniel.Staeheli@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail michel.steiner@also.com
Patric Wyler
Sales Product Manager
Name Patric Wyler
Funktion Sales Product Manager
Telefon +41 41 266 16 30
E-Mail patric.wyler@also.com

on est à votre service

+41 21 637 47 37

lenovo-ch(at)also.com

Trouvez ici l’interlocuteur compétent pour votre question. Nous sommes ravis de recevoir votre demande et nous en occuperons tout de suite!